Что со мной произошло?

Андрей 17.12.2017

Дело в том что с подросткового возраста я часто делал опыты над собой ,часто копался в своей голове и изменял свои мысли ,манеру поведения и т.п

Зачем я это делал ,таким образом я пытался поменяться к лучшему что бы нравится людям при чем всем .

Я был спокойным нормальным парнем но из-за этих экспериментов над собой я потерял свое лицо и начал делать странные вещи в том числе и сексуального характера .

Был момент в лет может быть 17 когда я прикоснулся половым членом до губ сестры когда она спала а затем проснувшись на утро схватился за голову и подумал за чем ?? Что это было ??

Затем я мастурбировал на малолетнюю девушку в интернете .

Это все .

О других моментах не сексуального характера .

В лет может быть 17 я часто напивался что даже просто тупо падал и не мог стоять и вел себя как придурок .

Все эти моменты меня сильно напугали ,все это мне не свойственно .

Мне кажется я залез себе в башку так что были моменты я просто не владел собой ,других объяснений я не вижу .

Особенно меня напугали вещи сексуального характера .

Андрей, это проблема "копания у себя в голове без помощи другого". Такое "копание" - очень часто превращается в "самозакапывание", поэтому чтобы разобраться в себе - нужен помощник, специалист-психоаналитик.

Приходите на консультацию, поговорим с вами, может быть пока - не всё так уж и плохо - и во всём можно разобраться и всё исправить!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.