Парень в армии

Альбина 13.12.2017

С парнем мы знакомы уже более 5 ти лет , раньше дружили долго , но была какая то любовь , но встречались с разными , я страдала . Потом стали встречаться , ушел в армию , до нее все было более менее хорошо , спустя 6 месяцев армии начались недопонимания , мне кажется что он придирается к мелочам , а он говорит что дает мне советы и хочет как лучше , а я упертая и не слушаю его , и так из раза в раз. Но я пытаюсь измениться,а он говорит не видит изменений.Хотя мне вообще кажется что это все мелочи , но это главная причина наших ссор. И вот последняя случилась вчера , мы долго говорили и уже говорили о расставании , он говорил мол зачем мне девушка , до которой я не могу ничего донести и тд. Говорит что я гордая , и сама все знаю . Но я вообще не понимаю что не так , он говорит возможно разница в возрасте (3 года) возможно разные понятия. Говорит ему и так тяжело в армии.хотя я не гуляю ничего , ни с кем не общаюсь, что еще нужно для счастья,предлагаю ему приехать мне , он говорит не надо, в итоге он сказал слушать маму и быть умницей , чего я не поняла конец это или все? Но я ему писать не буду , но хочу

Считаю что навяжусь

Альбина, не переживайте, нередко парней во время службы - "колбасит" ("не-по-детски").

Вот закончится служба - будете налаживать отношения. А сейчас - "пусть события развиваются постепенно сами".

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.