Что делать с отношениями?

Мария 13.12.2017

Встречались с парнем чуть больше года, где то через полгода знакомства позвал к себе жить, переехала. Были ссоры иногда,конфликты, но в целом все было нормально. Отношения с родителями и с моими и с его у нас отличные. Стало напрягать меня то,что чем дальше тем меньше от него внимания ко мне, никакого цветочка,ничего нет.он же меня начал упрекать в обратном,что я не говорю ему ласковых слов и т.д. По дому все делала. Он бывал груб неоднократно, мог ответить грубо,что для меня недопустимо. Говорила ему об этом, бесполезно. Осенью съездили отдохнуть, все хорошо, по приезду через каждые две недели ссоры и т.д. Тут мне все это надоело, и после очередной ссоры я забираю вещи и ухожу, на что он сказал так будет лучше, нам нужна пауза. Еще частые ссоры были из-за алкоголя, для него норма например каждые выходные употреблять алкоголь, тем самым отдыхать. Я по сути своей не люблю вообще алкоголь, а тем более когда люди злоупотребляют им. Стала сильно переживать, так как все таки не чужой человек. уже прошло вот три недели, в начале немного общались,потом он предложил поговорить, и в итоге конкретики от него я не услышала, по сути говорила только я одна.Задала ему Вопрос "Нужна я тебе или нет". Он сказал ДА, но есть НО, мы часто ругаемся и тд. Вот и я не могу разобраться в себе нужен ли мне такой мужчина, и что может быть дальше. Сейчас уже не общаемся две недели.

Здравствуйте Мария!

Приходите на очные консультации, Вы сможете разобраться в себе и понять зачем Вам нужен такой мужчина, что произошло в отношениях после начала совместной жизни, как Вы находите людей, похожих на этого мужчину. Разберёмся, почему на отдыхе было хорошо, а по возвращении, стало как прежде. Можем работать и с этим, и с другими запросами, если они возникнут.

С уважением.
Елена До, психолог в Москве.

Мария, выглядит, как будто бы два ненакормленных голодных подростка - постоянно требуют друг у друга внимание.

Похожа картинка?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.