Жениться, или нет?

Григ 13.12.2017

С подругой отношения 1,5 года. Хочет чтобы я на ней офиц-но женился. Предложила жить у неё (живёт в одной комнате с сыном (ему 18 лет,паразит, сидит на её шее, она для него: прачка, кухарка, уборщица, доставщик продуктов и сигарет, источник денег, она считает его звёздным мальчиком). Прожил у неё около месяца, вечером она сказала, что не хочет платить за интернет. Утром оказалось что, интернет оплачен, сын самостоятельно снял с карточки матери деньги и оплатил. В комнате где мы все спали, я сказал ей, что он (сын) не имел права лезть в её кошелёк. (почти дословно). После пробуждения её сын устроил мне "разборку", а вечером она мне сказала, что ей сын сказал: "чтобы меня (Грига) больше здесь не было!". После неудачных попыток разобраться и выяснить отношения с подругой и их уладить, был вынужден убраться по-добру,по-здорову. Отношения продолжаются, но такое впечатление, что меня просто выперли, изгнали чтобы не мешать им вместе комфортно жить и поэтому испытываю сомнения и обиду. Сама позвала жить с ней, говорит что хочет за меня замуж, а что теперь?

  Григ, доброго времени суток!
У Вас получилось как в известной поговорке на счёт чужого монастыря и своего устава. Дело в том, что в той семье уже сложились определённые взаимоотношения и есть своеобразные зоны комфорта вторгаться в которые члены семьи на данный момент Вам не позволяют.
  Как вариант, Вы сами можете предложить ей пожить у Вас.

Григ

Отношения продолжаются, но такое впечатление, что меня просто выперли, изгнали чтобы не мешать им вместе комфортно жить и поэтому испытываю сомнения и обиду. Сама позвала жить с ней, говорит что хочет за меня замуж, а что теперь?

Григ, теперь, на мой взгляд, лучше всего Вам прийти на консультацию (в идеальном варианте вместе с Вашей девушкой) и разобраться совместно с тем, как вы намерены развивать отношения, если всё же несмотря на произошедшее такое желание у Вас есть. 23 и 24 декабря (в субботу и воскресенье) буду с консультациями в Иркутске, так что если у Вас есть желание разобраться в себе, в ситуации и во взаимоотношениях- звоните. Буду рад помочь Вам.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.