Муж хочет переехать в другую страну

Katya 13.12.2017

Добрый день.Сейчас у меня тоже сложилась сложная ситуация жизненная. Дело обстоит так, я замужем 4 года, муж все это время жаждет переезда в другую страну. У нас своя квартира в Сибири. Живём все это время тут. Все это время у него не складывается с работой. То он сам её плохо искал, ждал все придёт все само. То не хотел идти наначальные вакансии.Как итог все это время я работала одна, у него было время он создал свой бизнес, но работа пересеклась с работой моего отца. Мой отец очень резкий человек, может иногда в порыве нагрубить, и вот после такой перепалки он бросил и этот бизнес, и сидит дома. Ищет работу. Высылает резюме, но все без результатно. А теперь он уверен что надо переезжать. Продавать квартиру и уезжать. Этих денег хватит на квартиру в другой стране и стартовый капитал на открытие своего дела.А я боюсь. Тут у меня помимо работы, родители, друзья, да вся жизнь тут... Там ничего. Другая страна, другой язык, менталитет. Да все другое и чужое. Также два года назад мужу диагностировали одно тяжёлое имуное заболевание. В России можно получать по квоте поддерживающие препараты. В той стране нет такого... Муж обвиняет меня что все 4 года из-за меня мы живём здесь, что я не хочу переезжать. И что сильна привязана к родителям... Я запуталась и не знаю что делать...Также сейчас мои родители мне предложили долю в своём бизнесе. Это очень хороший доход. Муж настроен серьёзно и если я не соглашусь уедет один.

Он считает что там у него получится все, а здесь он жить не хочет