Молодой человек отказался дать в долг

Наталья 12.12.2017

Я попросила своего возлюбленного дать мне в долг на два дня, небольшую сумму 2.000 тысячи. И прекрасно знаю, что такая сумма у него есть и даетдав мне ее не в долг у него не убудет. Но он откзаал мне, сказал, что я его поставила в такую ситуацию, где он не может мне отказать и ему это не нравится. Он принебрег моей проблемой и поставил выше свои ощущения..хотя знает, что я верну ему все до копейки и в срок. Сказал, что ему тоже не приятно мне отказывать, но я сама виновата..как после того себя чувствовать? Когда человек, для которого тебя ничего не жалко, просто отказывается тебе в мелочи оставляя на произвол судьбы

Когда в отношения "любви" впутываются отношения "денежных знаков" - сами отношения могут разрушиться.

Возможно что этого ваш избранник и остерегается...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.