После смерти мамы не хочу жить

Настя 11.12.2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда и к кому мне лучше обратиться? К психологу или неврологу? Пол года назад умерла мама, мне 21 год отец тоже умер очень рано. В данный момент я постоянно думаю о том что не хочу жить дальше.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя. Я бы порекомендовала Вам обратиться к врачу-психотерапевту или врачу-психиатру. Вам нужна хорошая психотерапия , чтобы пережить случившееся, может быть медикаментозная поддержка, но заочно ничего не берусь говорить.

Почитайте так же

-Реакция горя у родст...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype