Я стала служанкой для мужа

анна 11.12.2017

Здравствуйте,меня зовут Анна.мне 23года.дочери 2,8. С мужем развелись.встретила другого человека. Забрал нас из собственной кыартиры на сьемную. Я в декрете и не работаю. В мае переехали . я его балую разной выпечкой.готовлю вкусно и много. Каждый день после работы усаживаю за стол спрашиваю как дела и тд.в ответ нормально и все . сидит постоянно в телефоне играет.денег я от него не вижу.пришлось устпоиться на работу на домму.образовался долг за квартиру.сама выплатила.подарки делаю.акустика в машину.телефон дорогой.вещи.продукты покупаю тоже я.дома чисто.за собой ухаживаю.с ребенком время он не проводит.на мой день рождения подарок не получила. Его день рождения тоже накрывала я. На годовщину подарила цепочку он в ответ ,ой а я ничего не купил денег нет.покупает пиво и сигареты себе . скандалы аостоянными стали и постоянно в чем то виноватой меня выставляет.унижает.не хочу семью разрушать .но и сил терпеть больше нет.пыталась разговаривать но не помогает. Я постоянно на нервах.

Здравствуйте,Анна.Вы стали служанкой у эгоиста и инфантильной,не зрелой личности,который нашел способ эксплуатировать женщину.О его любви к Вам не может быть и речи.Он нашел маму,и манипулирует Вами.А Ваша большая ошибка в том,что Вы за любовь принимаете СЛУЖЕНИЕ мужчине.То есть,готовы к рабству,лишь бы Вас любили.Но,больно от того,что Вы себя полностью отдаете,а любви к Вам нет.Только использование.Поэтому,Ваш подход к любви-невротический,основан не на любви,а на страхе одиночества.Если Вы готовы быть жертвой и дальше-это будет Вашим решением.Но,если Вы вспомните о своей ценности и женственности,наверное,захотите теплых и благодарных отношений.И тогда важно сбегать от рабства навсегда и не называть это разрушением семьи.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград