Дочери 20 лет, живет с нами (я и бабушка). Последние несколько лет (и особенно последние несколько месяцев) как с цепи сорвалась - орет на всю квартиру матом (сорри за контекст, но примерно так - "чтоб вы подохли, старые суки"), рычит, все швыряет, ломает. За собой не прибирает, по всей квартире ее вещи. Если начнешь что-то из ее вещей перекладывать на место - орет в лицо с требованиями не трогать их. Пару раз открытым текстом говорили ей съехать и жить отдельно. Всегда отказ, но при этом орет, что ненавидит нас и нашу квартиру. С сентября у нас холодная война, полный бойкот. Она работает, зарплата явно есть, но живет полностью за наш счет, за квартиру, продукты и пр. плачУ я, она свои деньги тратит только на свои нужды. Просьба платить за себя - взрыв мата. Попытки поговорить игнорит.
Пожалуйста, если будет желание комментировать - проскочите тот момент, что мы ее "запустили" и пр. - я это уже отлично знаю. Хотелось бы здравых профессиональных советов - что нам делать?