Не могу выбрать проффесию

Катя 10.12.2017

Здравствуйте.Сейчас я учусь в 9 классе и мне нужно выбрать проффесию, ноя не могу этого сделать. Я довольно таки стеснительна и учусь средне. Мне нравиться фотографировать, заниматься с детьми, но проффесии эти моло оплачиваемы. Раньше я хотела быть психологом, но частые взаимодействия с людьми мне не нравиться.Так же мне нравились проффесии связаный с юридической деятельностью, но там надо иметь сильный характер, что бы защищать людей. А его у меня нет. Я всегда хотела помогать людям. Может быть я не знаю о какой-то подходящей мне профессии. Я прошла уже много профориентационных тестов, но ничего дельного они мне не дали. Хотелось бы, чтобы меня конкретно указали на нужное направление, так как сама я не могу найти своего места.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В этом вопросе лучше Вас никто не знает как поступить.

Попробуйте почитать о профессиях в интернете или позвонить в те или иные организации, где работают сотрудники по определенным профессиям, побеседовать с ними о специфике работы.

Почитайте пожалуйста

-Как выбрать професси...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype