Муж не хочет оторваться от мамы

анна 31.07.2011

Здравствуйте!меня зовут анна!мы женаты 8месяцев,а ругаемся из-за его родителей! и мы решили пожениться что путевка дорогая была,а он работает в гос.предприятии им выплачиваю,вот мы поженились и улетели отдыхать,приехали выплотили деньги у нас все и началось...она(свекровь) всячески лезет в нашу семью,то денег им надо то кредит им не дают возьми нам!он носит деньги и не маленькие(в феврале отдал50тысяц рублей)мы сами еле как живем квартиру снимаем,нам не хватает!ни он не мама его не понимают!она(свекровь) мне высказала,что я в жизни ни чего не добилась..(мне еще 19 лет)он даже не постоял за меня,он поддержал маму!я ему предложила давай будем к ней ходить раз в 2недели!он кричит нет не ставь условия мне...!моя мама(теща) вообще не трогает нас,женилась все значит живи с мужем!он отказался от предложения такого ходить к маме я ему говорила хорошим не кончится мы разведемся,он ответил развод так развод!и такое впечатление складывается,что он женился из-за денег..!свекровь много,что мне говорила ну это..не буду писать!что делать как ему объяснить,что у него своя уже семья...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Анна. Как ему объяснить?

А как Вам объяснить, что Вы за муж вышли и ушли из своей семьи, перейдя в другую семью, жить Вы должны по правилам – этой, своей, новой семьи. И многие мужчины от своих матерей не отказываются. И если женщина их очень любит, то она находит язык в первую очередь со святой кровью - СВЕКРОВЬЮ! Так как мужчина никого не любит, так как свою мать!

Анна, у меня получилось, Вам что-то объяснить? Если да, то Вы сделаете все так, что через время будите дружить со свекровью. А если не поняли, то скорей всего шансов на то, чтобы объяснить Вашему мужу, что он не прав, - ничтожна мала!