Как жить дальше?

Александра 02.12.2017

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 27 лет. У меня такая проблема, мы с мужем уже как 10 лет вместе, на данный момент ждём пополнение в семье.Я работаю, а он сменил уже 3 работы, на данный момент сидит дома, вернее делает вид что ищет работу. Деньги берет у родителей и то на то чтобы ремонтировать машину,а остальное его не волнует. Если начинаю напоминать про то чтобы искал работу, начинает оскорблять и кричать. Заранее благодарю.

Здравствуйте,Александра.Наверное,Вы не верите своим глазам.И вместо подростка,который не хочет работать,а жить за Ваш счет, Вы видите мужа.Вскоре у Вас станет сразу два ребенка,Вы уйдете в декрет,а он не захочет работать на Вас,поэтому,снова будет брать деньги у родителей.Думаю,столько,что бы Вам не доставалось.Почему-то Вы не думаете о том,что ждете ребенка,находясь в сомнительном материальном положении.Вам важно задуматься,есть ли в Вашей любви взаимность и благодарность с его стороны.И,если такое состояние для Вас является любовью,то ,наверное,Вас будет ожидать много затруднений,с которыми Вам придется справляться самостоятельно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград