Я утратила доверие к нему

Лариса 02.12.2017

Мне кажется что мой мужчина мне постоянно врет.Я утратила доверие к нему.Это случилось месяц назад,когда я узнала что он втайне от меня складывал деньги на карте,о существовании которой я не знала,а мне говорил что задерживают зарплату..потерпи...А когда я узнала о карте вдруг все деньги исчезли из нее...И до сих пор он приносит по 1000р в неделю и все кормит меня ожиданиями что вот сегодня должны дать деньги....Я уже не верю....Терпение мое на пределе..а он себя ведет так как будто все нормально...

Смирнова Ирина Федоровна

Лариса, здравствуйте!
Возможно, я скажу неприятную вещь, и Вы можете принимать ее или нет. Но она очень важна.
Если ваш мужчина хочет откладывать деньги для личного пользования, равно как и проводить время не с Вами и тому подобное.. Он все равно будет это делать, и Вы на это никак не повлияете.

Будете пытаться на это влиять - он начнет Вам врать, говорить одно, а делать другое, что и происходит.

Поэтом важно: признать его право распоряжаться деньгами. Спросить, какую сумму вы можете потратить вместе и не претендовать на остальное. То есть заключить более честный договор в реальных условиях.
Также важно учитывать свои интересы. Вкладывать в отношения только то, что способны, не пытаясь идти на жертвы.
Договариваться стоит до того момента, пока обоих все не устроит, либо искать мужчину и отношения, которые будут более полно удовлетворять вашим запросам.
Ситуация неприятная, но выход есть.
С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске