Я утратила доверие к нему

2091 1 ответов

Лариса 02.12.2017

Мне кажется что мой мужчина мне постоянно врет.Я утратила доверие к нему.Это случилось месяц назад,когда я узнала что он втайне от меня складывал деньги на карте,о существовании которой я не знала,а мне говорил что задерживают зарплату..потерпи...А когда я узнала о карте вдруг все деньги исчезли из нее...И до сих пор он приносит по 1000р в неделю и все кормит меня ожиданиями что вот сегодня должны дать деньги....Я уже не верю....Терпение мое на пределе..а он себя ведет так как будто все нормально...

Смирнова Ирина Федоровна

Смирнова Ирина Федоровна

Лариса, здравствуйте!
Возможно, я скажу неприятную вещь, и Вы можете принимать ее или нет. Но она очень важна. 
Если ваш мужчина хочет откладывать деньги для личного пользования, равно как и проводить время не с Вами и тому подобное.. Он все равно будет это делать, и Вы на это никак не повлияете. 

Будете пытаться на это влиять - он начнет Вам врать, говорить одно, а делать другое, что и происходит. 

Поэтом важно: признать его право распоряжаться деньгами. Спросить, какую сумму вы можете потратить вместе и не претендовать на остальное. То есть заключить более честный договор в реальных условиях. 
Также важно учитывать свои интересы. Вкладывать в отношения только то, что способны, не пытаясь идти на жертвы. 
Договариваться стоит до того момента, пока обоих все не устроит, либо искать мужчину и отношения, которые будут более полно удовлетворять вашим запросам. 
Ситуация неприятная, но выход есть. 
С уважением, 

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ