Измена мужа

юлия 28.11.2017

Здравствуйте. Я догадалась что муж мне изменяет с нашей общей знакомой, но не давно дочка догадалась об изменах папы и рассказала мне, я ей сказала что обо всем знаю и обсуждалась с ее папой и что давно просто перестала общаться с общей знакомой. Подскажите как быть и что делать?

Трофимова Юлия Александровна

Юлия, здравствуйте.

Вы оказались в сложной, эмоционально тяжелой ситуации. Однако, из письма информации достаточно мало. Вы спрашиваете:

юлия

Подскажите как быть и что делать?

Очень хочется Вам помочь, но непонятно с чем именно. Что делать с тем, что Вы знаете? Или с тем, что узнала дочка? какого она возраста. В каком ключе у Вас было обсуждение с мужем, какие планы у Вас, чего бы Вы хотели в этих обстоятельствах?

В Вашей ситуации много аспектов, каждый из которых важен в отдельности. Юлия, если у Вас будет желание найти эту ясность для себя, обращайтесь. Переживание измены всегда серьезный стресс, возможно. Вам понадобится поддержка.

Мудрости Вам и ясности.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype