Нет взаимных чувств

Аля 25.11.2017

Здравствуйте, мне 32 и я не замужем. Проблема в том что я жду каких то взаимных чувств в отношениях. Но этого не происходит очень давно. У меня была любовь 6 лет назад, то есть встретились понравились друг другу стали жить, но потом разошлись так как он ударился в религию. И после этого я не могу встретить мужчину. Знакомлюсь, вначале бы всё хорошо, но потом либо у меня либо у партнера всё остывает и пропадает интерес. И тут меня знакомят с мужчиной, 36 лет, намерения серьезные, красиво ухаживает,цветы, подарки, рестораны, но не лежит у меня душа к нему, не могу представить что мы целуемся например, что я его беру за руку. Но я понимаю умом что с ним получиться семья, что я могу родить ему ребенка, что он будет хорошим отцом. Но каждый раз я себя заставляю встретится с ним, хотя мало общаемся и месяца не прошло. Сколько я живу понимаю почему я одна, потому что всегда я была в отношениях с теми где я любила больше, кто не хотел особо строить семью и от меня детей, либо не готовы были. В итоге всё заканчивалось разрывом. Сейчас я задумалась, что причина во мне, что я не могу полюбить мужчину, который ко мне расположен и хочет семью. Но страдаю из за того что хочу сама тоже любить и не смогу лечь в постель с не любимым. Что делать не знаю. Я всё жду и жду чего то, человека с кем возникнет обоюдное желание, но этого нет. Помогите советом!

Аля

но не лежит у меня душа к нему, не могу представить что мы целуемся например, что я его беру за руку. Но я понимаю умом что с ним получиться семья,

- давайте я попробую объяснить по простому что не так?

Семья, это когда не стесняешься пукнуть под одним одеялом.

Другими словами, семья это на уровне тела!

Каким умом вы можете понять, что с ним "получится семья"?

Как вы будете жить с человеком "умом"?

Где будет ваше тело?

Предполагаю, что у вас ум и тело не дружат между собой. Стоит их подружить и тогда вы сможете разрешить себе найти того, кто на самом деле вам нужен.

Хотите этого? Обращайтесь! Можно по скайпу.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!