Мы с мужем не можем найти согласие между собой

лиза 23.11.2017

Мы часто ругаемся из_за пустяков

ему ненравиться чтоб я говорила то что думаю.он начинает злиться.и вообще постоянно говорит мне что делать и как жить.[это конечно хорошо до не всегда)иногда меня это угнетает жрет внутри как говориться)

иногда мне кажеться что я не живу а существую

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Лиза.

Семейные разногласия обычно стоят на психопатологии супругов. И наши недостатки как сближают нас и так приносят мучения.

Лучший способ решать их в психотерапии супругов. В одиночку очень тяжело происходят перемены.

С уважением,

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.

Ерофеева Валентина Владимировна

Здравствуйте, Лиза.

Проблемы в семейных отношений, непонимание между супругами - это поприще семейных психотерапевтов.

С уважением, Ерофеева Валентина Владимировна, психолог в Волгограде