Нам бежать из города?

оксана 29.07.2011

Меня зовут оксана мне 35 лет,этим летом я развелась у меня есть доченька, и любовник тоже есть. он женат ему 45 стречаемся 2 года ,по жизни я сильная самостоятельная у меня свой бизнес, будучи в браке я не могла поговорить откровенно с мужем об наших отношениях мне было больно тяжело я предпочитала избегать разговоров , но это потому что я для себя все решила. с любовником тоже самое я его люблю. он тоже но выхода мы не видем в городе он публичный человек я знаю он хотел бы быть со мной , но что делать не знаю какой выход из положения.раньше меня устраивали наши отношения, но сейчас все наоборот . я выхожу из себя если он мне звонит, психую,хочу чтобы мы были вместе .и в тоже время боюсь с ним об этом говорить не хватает духа.подскажите как мне быть? что делать .

Здравствуйте, Оксана.

Вы не можете что-то решить в одиночку, т.к. есть Ваш партнер по отношениям. Только узнав, что хочет он, Вы сможете решить для себя, как действовать дальше. У Вас не хватает духа, чтобы прояснить отношения, т.к. есть страх потерять любимого человека или страх, что он примет решение не в Вашу пользу? Но, по-моему, неопределенность отнимает у Вас не меньше сил, чем дальше длиться состояние неопределенности, тем больше будет нарастать Ваша нервозность, злость и раздражение на любимого человека.

Удачи и решительности!

Любовь