Бежать из дома из-за проблем, или смириться?

Юлия 19.07.2015

Я Юля и мне 12 лет.

В последнее время стали частые и очень сильные ссоры с родителями.

Да,из-за меня. Но иногда это ни к чему.

Я хочу уйти из дома,не навсегда,на время.

Хочу просто побыть в разлуке с родителями.

Соскучиться.

Но есть проблема,я очень люблю их и не хочу чтоб они расстраивались.

Но в тоже время я не могу так жить..

Даже вовремя ссоры отец кинул в меня стакан(в руку),сказал,что я никто,что я собака и все такое.

Говорят,что я ничего не делаю,хотя я убираюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Они этого не ценят просто...

А вот сегодня,мама мне запретила гулять с мальчикам,но я пошла,и мама об этом узнала.

Я боялась идти домой. У меня перед глазами просто была пустота

Мне так было страшно.

Они не понимают меня!

Они не дают исполняется моим мечтам,общаться с обществом которое мне интересно,веселиться и тд.

Да,я понимаю сейчас многие скажут "терпи. У тебя все хорошо"

Но нет,я хочу чтоб хотя бы вы меня поняли.

Я не могу так...

А еще,те слова отца "ты никто " у меня всегда в ушах.

Теперь когда мне говорят "давай,ты сможешь"

Я слышу папино "ты никто"

Я так просто не вывожу.

Помогите.

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Юлия!

Юлия

Да,я понимаю сейчас многие скажут "терпи. У тебя все хорошо"

Я не скажу Вам, что у Вас все хорошо. Но хуже бывает, точно.

Однако сделать что-то для улучшения ситуации можете уже сейчас. Попробуйте уговорить родителей сходить на прием к психологу в Омске. Если они не согласятся, найдите психолога для себя. Хотя бы бесплатного.

Юлия

А еще,те слова отца "ты никто " у меня всегда в ушах.

Этот вопрос требует личной поработки.

Удачи, Юлия!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.