Как найти себя?

Зухра 19.11.2017

Мне 19 и я учусь в тех.вузе, но совершенно не вижу себя в этом. Творческий человек, хочу стать режиссером, планирую досдать егэ по лит-ре, но не все режиссеры со временем состояться по своему направлению, не знаю что делать, тут оставаться не хочу, плохо дается, не интересно и тд.но и 2 года я уже потеряла т.к. уже 2 курс. Чувствую что не на своем я месте, способна на большее, потенциал есть,кажется не туда двигаюсь. Боюсь снова ошибиться, жизнь то идет,а я все еще никто,качусь вниз((

Андросова София Измайловна

Зухра, здравствуйте!  Прочитала Ваше письмо, и подумала, что у Вас много тревоги, растерянности.  Что-то про то:  "Выбрать уж наверняка, без ошибок!". Мне кажется, стоит начать с того,    чего хотите сами.   "Хочу  стать режиссером". Звучит очень уверенно! Это радует. Только Вы хотите стать  состоявшимся режиссером!  Здесь возникают вопросы...В чем состояться? В признании другими?В финансовой стабильности?  Или в том, что интересно, нравиться  самой?  В быстроте достижения?  Я думаю,  в каждом пути  будет много труда, и, возможно, не сразу придёт успех.  Дело в интересе и готовности двигаться, делать... И ещё, Вы ничего не потеряли!    За эти два года  Вы поняли, чего не хотите, в это не мало  для Вашего возраста!   Так что находите себя! Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа