Уволилась, хочу обратно

Мария 19.11.2017

Я уволилась проработав там 3 года, нашла новую работу через 3 мес уволилась. Есть возможность вернуться туда где работала 3 года. Стоит ли? Если до увольнения со второй работы и не думала возвращаться

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Сейчас Вам трудно принять решение. Попробуйте сделать таблицу, в которой укажите все "за и против " решения. Старайтесь не торопиться и прислушайтесь к себе, чего бы хотелось именно Вам.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте,Мария! Если вас устраивает, ваша прежняя работа, какие могут быть препятствия? Вы попытались, что-то изменить в своей жизни, попробывать себя на другой работе, но к сожалению оказалось не в вашем вкусе. Каждый человек имеет право, проверить то, что ему интересно. Хуже, если это остаётся только в мечтах. Доверяйте себе! Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы