Насилие от отчима

Надежда 16.11.2017

Здравствуйте! У меня есть подозрение, что мужчина с которым я сейчас живу в гражданском браке уже 8 месяцев, проявляет сексуально насилие к моей дочке от первого брака ,6 лет. То синяки странные, то у нее покраснения в интимном месте, попе. То он ее садит между ног Дочка молчит. Я пробовала спрашивала осторожно,отрицает. я беспокоюсь. как выяснить,было ли насилие или нет.

С уважением

Здравствуйте,Надежда.К сожалению,дети всегда это скрывают и молчат.И доказать происходящее невозможно.Но,это может быть и детская сексуальность,которая естественна у девочек в таком возрасте.Я думаю,Вам нужно поставить скрытую камеру,попросив у кого-то или взяв в аренду,на пол месяца,например.Подозрения могут быть надуманными,а могут принести большой психологический ущерб ребенку.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград