Как избежать насилие от мужа - тирана?

Анна (39 лет) 09.05.2020

Здравствуйте.

Распознала в своём муже тирана (абьюзера) . Хочу уйти, но боюсь. Как грамотно это сделать, не повредив психику детей. И не попасть под его влияние и уговоры.

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Делать это, как раз надо ради детей. Подумайте, куда в начале отправить детей, да и сами можете уехать, например к родителям, вместе с детьми, потом сообщить ему по телефону, что однозначно разводитесь, агрессию он будет сбрасывать или словесно, или "круша, что то", но не на Вас, предварительно найдите хорошего адвоката, чтобы сразу был иск в суд, если муж будет угрожать, то сразу обращайтесь в полицию. Важно, чтобы желание было и действия, а то сейчас "боясь", будете ломать психику себе и дети, будут видеть "все прелести семейной жизни"... От всей души, желаю вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype