Мама против моего гражданского мужа

Алена 16.11.2017

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи! Меня зовут Алена, мне 26 лет, у меня есть дочь от первого брака.2 года назад познакомилась с молодым человеком, моя мама его сразу не взлюбила, запрещала с ним общаться. Но спустя время, он поговорил с моим отцом и маме пришлось смирится. Мы сняли квартиру рядом с моим домом, потому что мама попросила дочку не забирать, я пошла на ее условие! прожили мы там полгода, потом моему молодому человеку бабушка помогла купить квартиру. Мы переехали, прожили там еще полгода, начались ссоры... моя мама видела то что я хожу без настроения, но потом мы мирились и какое то время было все нормально! Последний раз-месяц назад мы с ним разругались до драки...в таком состоянии я пришла к маме, в итоге она мне поставила условие, либо они-либо он! Сейчас мы с ним помирились, но приходится встречаться тайно, он просит прощения и говорит что больше не допустит такого, чтобы меня потерять.... к родителям ему идти стыдно да и боится.... что мне делать-я не знаю! я устала разрываться...сижу на успокоительных! Его я безумно люблю, и вижу с ним будущее....но моя мать просто не даст нам быть вместе....я всю жизнь плясала под ее дудку, делала только так как хочет она...возможно и с первым мужем было бы все нормально, если бы она не лезла! Спасибо заранее за ответ!

Здравствуйте, Алена.

Алена

Сейчас мы с ним помирились, но приходится встречаться тайно

Алена, вы себя ведете как подростки, которые боятся, что родители узнают и будут ругать.

Алена

что мне делать-я не знаю!

Может пора уже взрослеть?!
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype