Проблема с сыном

Любовь 16.11.2017

Здравствуйте, я не знаю как справляться с сыном, ему 12 лет, упрямый, не сговорчивый! Я в разводе уже 9 лет, сына воспитываю Одна, работаю на двух работах, он отказывается ходить в школу, делать уроки это для нас вообще проблема,сегодня заявил, что хочет жить с папой, а папа не принимает участия в воспитании, он забирает его иногда, но может месяцами про сына не вспоминать, а если и забирает, то ребёнок предоставлен сам себе, то есть у него он и в школу может не ходить да и вообще домой приходит поздно, вообще что делать ума не приложу, если не буду пускать к папе, может убежать, помогите , пожалуйста, живя с папой толку с ребёнка не будет

Бродовская Наталья Николаевна

Любовь, добрый день! Если у Вас уже так обострилась ситуация с сыном и сами Вы не справляетесь, я рекомендую обратиться за помощью к детскому психологу. Чтобы специалист  с Вашей помощью нашел причину такого поведения ребенка и скорректировал его. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype