Страх

Абзал 15.11.2017

Здравствуйте меня зовут Абзал,в общем состояние на данный момент.Я по образованию микробиолог,и у меня появилась како ты не понятный страх перед старыми друзьями родственниками,родителями то что я теряю контакт со всеми кто мне помогает.Произошло это около 6 лет назад произошёл такой случай очень близкий друг напился и позвонив мне сказал что сейчас будет звонить жена,и сказал что Он якобы находится возле меня,она позвонила я ответил и соврал что он ушёл в туалет и она перезвонила мне несколько раз и в последний раз я ответил грубо,в последствии после как я ответил ей грубо ей стало плохо и Ее увезли в больницу где произошёл выкидышь,после соответсвенно мой Друг сказал мне Ты далба*б за чем ты на кричал на мою жену,и после этого так сказать пошло поехала,унижение перед другими друзьями,оскорбление и потеря связи после этого у меня появилась какой та страх позвонить ему второй раз ещё раз чтоб спросить хотя бы как дела?,и после этого у меня появился общий страх я начел тупо не звонить не кому,пропадать,родители живут в другом городе,иногда когда звонили друзья я говорил что я не в городе хотя был в городе,так сказать начел бежать от всех и вся боясь физической расправы,и морального нагоняя от друзей,после время летит с друзьями не общаюсь так же боясь что они меня могут и убить за мое исчезновение,и такая же ситуация идёт с родителями не звонил долго буду дальше продолжать не звонить,блин я не могу это все уже терпеть в себе

Пожалуйста помогите мне разобраться с не понятным страхом....

Здравствуйте Абзал!

Очень сожалею, что произошедшее много лет назад событие всё это время портит Вам жизнь.

Вы в тот момент получили психологическую травму, она закрепилась на неосознаваемом уровне и как на резинке постоянно затягивает Вас обратно.

Предлагаю Вам свою помощь в избавлении от негативных последствий этой психотравмы. Есть специальные методы работы с такими проблемами.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Абзал, здравствуйте!

"Друг", который пытался Вас обвинить в выкидыше, произошедшем у его супругой, блестяще исользовал манипуляцию.

За то, что произошло с этой женщиной, ответственна она и ее муж.

Вероятнее всего, с его стороны были неоднократные обманы и не самые лучшие поступки.

Вы, в силу своей впечатлительности, пошли на поводу у его обвинений.

Состояние Ваше усугубилось тем, что Вы замкнулись и накрутили себе своим собственным воображением много картин, которые ни как не связаны с Вами.

Воспользуйтесь возможностью личной консультации и можно будет продолжить с Вами работу.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана