Тема страхов

Адия 14.11.2017

Здравствуйте. Хочу посоветоваться. У меня стали очень часто случаться тяжело контролируемые приступы паники и страха. Постоянное состояние какой то апатии. Если на людях я могу держаться почти нормально, то как только оказываюсь одна, создается ощущение что из меня попросту выкачали жизнь. Почти ничего не хочется. Меня преследует постоянное ощущение чего совершенно ужасного. Хочу жить нормально, не могу так больше.

Кононова Лариса Ивановна

Здравствуйте, Адия.

Из короткого письма невозможно понять, что с Вами - депрессия ли, невроз ли. Понятно лишь, что Вы явно не в порядке и нуждаетесь в помощи психолога. Полагаю, что Вам нужно собраться с силами и обратиться к специалисту.

Вероятно, я смогу помочь Вам, можете ко мне обратиться.

С уважением

Кононова Лариса Ивановна, психолог г. Бийск

Адия

У меня стали очень часто случаться тяжело контролируемые приступы паники и страха.

- Работаю с таким. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!