Зависимость

Ксения 14.11.2017

У меня зависимость от сладкого , я могу сдерживаться не есть неделю две , потом срываюсь ем дня 2 по две по три шоколадки за раз .Но мне это не приносит удовольствия ...

Трофимова Юлия Александровна

Ксения, здравствуйте.

Ксения

ем дня 2 по две по три шоколадки за раз .Но мне это не приносит удовольствия ...

Это может быть признаком заполнения какой-то пустоты внутри себя, Вы бессознательно пытаетесь это сделать. Важно понять, какую "яму" Вы наполняете, от чего она образовалась, что происходит в Вашей жизни помимо шоколадок. Это не про еду, а про то, что внутри Вас.

С этим можно разобраться в процессе консультативной работы, если готовы к этому - записывайтесь на консультацию, я готова Вам помочь.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype