Чем старше становлюсь, тем больше страхов

Алексей 19.12.2009

Я устал от постоянного недовольства собой и окружающими. Страх заставляет замыкаться и копаться в себе. Постоянно меняющееся настроение вспышки необоснованного гнева выплёскиваются в сторону слабых (животных, детей, жены), это не рукоприкладство, но повышенный тон. Хотелось бы получить консультацию и лечение для того чтобы жить полноценной жизнью. Суицидальных наклонностей нет.

Никитина Марина Дмитриевна

Алексей, вы ведь задавали свой вопрос днем ранее? Вас не удовлетворил ни один ответ? Или вы не решаетесь пойти на личную консультацию? Вы пишете: хотелось бы... А что вам мешает позвонить и записаться на прием? Я не вижу препятствий! Никто за вас этого не сделает, так что берите на себя ответственность за свою жизнь. И это будет первый шаг к успеху. Марина.