Люди "поливают грязью"

Ольга 13.11.2017

Добрый день! Почему-то так сложилось, что все знакомые люди постоянно ищут во мне недостатки. Например, любят поливать грязью, причем несправедливо. На работе, если кто-нибудь хорошо отозвался о моей работе, то значит я прогибаюсь. Если после работы записана на прием к врачу и вечером захожу домой, то соседка спрашивает "Ты что ведешь ночной образ жизни?". Если знакомый поможет донести сумку с продуктами, значит я с ним сплю и т.д. в любых мелочах. Что самое интересное выгляжу я скоромно: ношу одежду черного цвета, всегда в штанах, никогда не кокетничаю, люблю справедливость и прямолинейность, могу послать, если очень нужно. Но все как сговорились. Стараюсь меньше общаться с такими людьми, осталась одна подруга.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

К сожалению, люди могут быть такими и то, что они говорят это вовсе не означает, что это обязательно про Вас. Это скорее про них.

Постарайтесь изменить отношение к происходящему и отмечайте в себе положительные качества и сильные стороны.

Возможно, это случилось для того, чтобы Вы научились заботиться о себе и смотрели в сторону того, что получается.

Почитайте пожалуйста

-Как ужасная история ...

-В каждом из нас есть...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype