Мечта

Болат 04.11.2017

Здраствуйте я так хочу стать актером но я не хотел это раньше но последние 2 года у меня желания стать актером я толька смотрю фильмы как они играет иногда я думаю это фантазия или психалогический я сам не понимаю я толька думаю о кино как мне быть

Болат, здравствуйте!

Вы ничего не написали про свой возраст. Эта информация очень важна для анализа ситуации.

У Вас замечательное желание. При этом, очень важно учесть обстоятельства Вашей жизни.

Если Вы еще школьник, то стоит подумать о поступлении в театральный институт в своей стране или же в той, где более развита индустрия кино.

Если же, Вы - взрослый человек, то нужно учитывать Ваши возможности.

Можно походить на курсы актерского мастерства.

Таким образом, Вы сможете, хотя бы, прикоснуться к своей мечте.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана