Как добится парня которому ты наверно ненужна

Кристюля. 21.09.2009

привет мне13 лет.я учусь в школе занемаюсь спортом.я ездила в лагерь и мне понравился парень у нас с ним родители общаются!!!!я ему тоже понравилась!!!я ему сказала что люблю его а он сказал что я ему нравлюсь!!!но проблема в том что ему ещё и другая нравится и он не знал кого выбрать!!я приехала после лагеря он перестал со мной общатся! я у него на школе надписи всякие писала бегола за ним а теперь жилею вить ему всего12 лет. но я всеровно его люблю что делать?????

Колесникова Галина Борисовна

Ничего больше не делать. И перестать бегать за ним.

Комарова Вера Леонидовна

Кристюля! Серьезный парень - Ваш избранник, за слова отвечет, честный, перестал общаться - знасит сделал выбор. Мужчины взрослеют гораздо позже девочек (ему по эмоциональному развитию, наверно, еще и 10-и лет нет, а Вы ... про любовь)! Здорово, что Вы влюбились, это будет часто случаться, это нормально для такого возраста! Важно понять, что внимание СЛИШКОМ (первой признаться, бегать, надписи размещать и пр.) часто пугает любого человека (не каждый может с таким темпераментом ТАК демонстрировать эмоции). А у Вас столько восклицательных знаков! Что делать? Учиться, радоваться Жизни, дружить. Писать грамотно, читать книги (чтобы было с Вами интересно), спортом продолжать заниматься (задел на будущее), короче делать все то, что делают люди и 13 лет, и в 50, и в 80 - просто ЖИТЬ!