Как не думать о плохом?

Виктория 01.11.2017

Добрый день. Поделюсь своими переживаниями. Я замужем год. У нас с мужем любовь, сейчас беременная на 8 месяце, ждем сына. Строим дом. Жизнь бьет ключом! Все было хорошо как я думала..Я была уверена в нем.но вот случайно очень не простым способом нашла его веб сайты и веб поиски которые он удалял! Обенаружила там информацию которая разбила мне сердце ! Мой муж искал девушку на одну ночь в нашем городе. Интересовался как развести малознакомую 30 летнюю девушку на секс. Я разбита я раздавлена!!! П

Виктория, добрый день!

Вы пишите, что замужем и у вас Любовь с мужем. Так может не стоит делать скоропостижных выводов, тем более учитывая вашу чувствительность беременной женщины. Пробовали ли вы сним открыто поговорить, без претензий. Выстроенны ли у вас доверительные отношения с мужем

Понимаю вас, как только вы это все увидли сразу полезли мысли всякие... А вы уверенны, что это муж искал? Может у кого-то еще есть доступ к вашему компьютеру или просто кто-то из друзей приходил и пользовался. Чем теряться в догадках, лучше поговорить с мужем и рассказать спокойно ваши переживания, чувства ему.

Вы пишите:

Виктория

У нас с мужем любовь, сейчас беременная на 8 месяце, ждем сына. Строим дом. Жизнь бьет ключом! Все было хорошо как я думала

Может не стоит разрушать отношения из- за того, что вы увидели, если нет последствий и фактической измены.

А если вы нуждаетесь в полноценной помощи, то выберите психолога и проработайте эту ситуацию, чтоб впоследствии она не мешала вашим прекрасным отношениям с мужем.

С уважением

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Виктория.

Ваше сердце разбито, но не все потеряно.

Ведь то что Вы нашли - не реально.

Вы проникли во внутренний мир мастурбационных фантазий Вашего мужа.

И огорчились, что Вас там нет.

На то и мир фантазий - реальности там нет места.

Если бы Вы там были, то я очень бы удивился.

Понимаете, фантазировать о сексе и сексе с другими женщинами - это норма для молодых и не очень мужчин.

Иногда изменять тоже норма для некоторых.

Проблемой это становится, только тогда когда используется для унижения и манипуляции, издевательств над другим.

Например, Ваш муж показывал бы Вам картинки порно моделей и унижал Вас тем, что у Вас грудь неправильно формы. Или завёл интрижку и рассказал Вам и всем друзьям об этом. Понимаете?

А в этой ситуации Вы залезли ему в голову и посмотрели на что он мастурбирует.

Поэтому у Вас два пути- или стать мудрой и дать право мужу и а частную территорию. Или стать глупой и требовать зеркального соответствия Ваших фантазий. Чаще это ещё и путь как стать одинокой.

Вы хорошая пара и надеюсь сможете поговорить о границах, которые не надо переступать.

Марченко Виктор Владимирович, Психолог и семейный аналитик, Алматы.