Мой гражданский муж меня постоянно оскорбляет

Елена 29.10.2017

Здравствуйте. Мой гражданский муж меня постоянно оскорбляет. Мне 20, ему 26. Вместе уже живем 1.6 года. Это все происходит даже по мелким пустякам, порву пакет или что-то уроню. Из-за этого я стала очень рассеяна и нервная. Много раз уже говорили об этом. Извиняется, просит прощения. Не хочет чтобы мы расставались.(уходиа уже 3 раза с с вещами) А я уже не могу. Хочется хоть немного уважения к себе.

П.С. В интимном плане тоже все очень плохо, что и говорить не хочется.

Что делать?

Бродовская Наталья Николаевна

Елена, добрый день! После Вашего письма, у меня к Вам  вопрос, что значит "хочется немного уважения к себе?" Почему немного? Как Вы к себе относитесь?  Как Вы сами себя цените? Почему позволяете себя постоянно оскорблять? Как мы сами к себе относимся, так и относятся к нам окружающие. Я бы Вам рекомендовала обратиться к психологу очно или онлайн для повышения самооценки и уверенности в себе. У меня есть данный опыт, если что обращайтесь. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype