Меня постоянно упрекает мой гражданский муж

Дарья (28 лет) 28.11.2019

Здравствуйте, меня постоянно упрекает мой гражданский муж... Вместе мы с ним только 2 года,и это время у нас совсем не получается зачать ребенка,хотя нам очень хочется, когда мы ссоримся то он всегда мне говорит что я ему сломала жизнь, что из за меня у него нету детей...

Да и ещё я не работаю,живу за счёт мужа,так как мы живём в маленьком городке где совсем негде работать,да и у меня друзей нету,мне не с кем пообщаться. И я всегда сижу дома, занимаюсь только по хозяйству.. Муж мне всегда говорит что я ему не в чём не помогаю, всегда упрекает, я не знаю как мне быть.. Может нам вообще нужно расстаться.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Дарья, здравствуйте. Вам действительно 24 года? И два года в гражданском браке дают право мужчине вести подобным образом? Уверена, если есть возможность и желание завершить эти отношения, это необходимо сделать. Мы от клиента к клиенту стараемся сохранить семьи, которым по 10 лет, но люди прожили счастливо и благополучно, однако есть случаи, когда разрыв очевиден. И пусть это случится сейчас, пока Вы молоды и не набили шишек в этих отношения. После регистрации ничего не изменится в лучшую сторону, поверьте, пожалуйста. Я работаю онлайн, будете готовы, обращайтесь, одной непросто переживать такие моменты. Попросите поддержки у близких людей, которым доверяете.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан