Стоит ли говорить о своём желании бывшему?

Дарья 29.10.2017

Добрый вечер, ребята!

21 год, есть молодой человек. Хорошо ко мне относится, любит, обнимает, ласкает. Очень милый.

Но... хочу другого. Физически. Точнее, моего бывшего. Чморил меня, обижал? говорил, что я «бесполезная», «никакого от меня толку». Иногда его вижу, поговорили один раз и диалоги у нас с ним «привет-пока».

Есть большая вероятность того, что своего МЧ не люблю, а в физической близости с другим мне откажут (с нынешним у меня все ок). Также, возможно, таится обида, униженное достоинство.

Я запуталась, и хотелось, чтобы со стороны разобрали эту ситуацию.

Стоит ли говорить о своём желании бывшему? Или забыть как страшный сон?

Вы на полном серьёзе спрашиваете о том, что хотите вернуться к тому, кто:

Дарья

Чморил меня, обижал? говорил, что я «бесполезная», «никакого от меня толку».

Походите к психотерапевту, постарайтесь разобраться в том, откуда у вас такой явный мазохизм.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.