Подскажите, что означают эти сновидения?

Кристина 16.08.2012

Здравствуйте! Мне 15 лет. В данный момент есть парень. Но почему то каждый день мне снится мой бывший возлюбленный. Тут просто такая ситуация, то что мы с ним чуть не начали встречаться около 7 месяцев назад, но не чего не получилось, потому что мне не понравилось его поведение, я ему объяснила что мне не нравится, ну и мы поругались, 2 недели не общались, потом я решила ему написать, ну всё равно мы так часто не общались как раньше..спустя 4 месяца я записалась на танцы, оказалось, что он тоже туда же ходил. Ну я как то не ожидала по началу, потом подумала, ну ладно может всё наладится..Ну нет он делал вид как будто меня не знает. Потом он стал замечать, что я очень хорошо общаюсь с его другом, он стал меня подкалывать. Но мне он как бы уже не нравился, и я всё время говорила ему отстань. И вот он только спустя 3 месяца стал уже что то делать говорить мне привет, общаться со временем лучше начали..Ну он мне не снился. И вот 4 дня назад у меня появился парень тут всё и началось, мой бывший когда делал очистку в контакте удалил меня из друзей, ну и я его. Конечно немножко было обидно. Ну потом вроде всё прошло так как у меня есть парень. И вот последнее время бывший возлюбленный снится мне каждый день, то как мы обнимаемся,смеёмся,хорошо общаемся , потом то как наши родители общаются, и куда то ездиют, хотя они вообще не знакомы.. я нечего не понимаю...

Кристина. здравствуйте!

Однажды великий Зигмунд Фрейд, он же величайший толкователь сновидений, изрек замечательную фразу:-Иногда бананы, это просто -бананы.

Увы не всегда сны носят большой смысл, в снах являются эмоции, переживаемые в течении дня, но не всегда осознаваемые, наши вытесненные мысли и недодуманные фразы. Будь счастлива!