Мне 42 года, развелась в 26 лет, одиночество убивает

Татьяна 23.10.2017

Я развелась в 26 лет осталась с двумя детьми и как-то жила для них. А теперь дети выросли и мне страшно одиноко и обидел, что я осталась одна. Хочется перестать жить. Думаешь почему не как в кино проходит жизнь

Здравствуйте,Татьяна.В кино с успешной судьбой показывают женщин самодостаточных,которые умеют любить себя и не боятся сближаться в отношениях любви.У Вас по каждому пункту сильные страхи.Поэтому,Вы постоянно одна.Ваш выход-в повышении своей ценности для самой себя.Важно принять себя драгоценной,уникальной,бриллиантовой и любимой собою не перед зеркалом,а перед молодым человеком.Тогда Вы начнете разбираться в мужчинах и будете иметь стремление к сближению,а не к бегству от любви.Тогда получится лучше,чем в кино.Если не знаете,как начать свой внутренний рост-обращайтесь за помощью.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград