Потеря самого себя

Андрей 23.10.2017

Здравствуйте, вот даже не знаю, с чего начать.

Мне стало в какой то момент "наплевать" на всех своих близких(на мать, друзей, девушек, да вообще на всех). Да мне даже ничего не интересно, у меня нет никакого хобби, да и занятие спортом меня не удивило, даже банально компьютер перестал меня удивлять, в котором я убивал все свое время, у меня большие проблемы с учебой, я перестал на ней концентрироваться, мне стало настолько на все "наплевать", я даже не знаю, как и дальше прожигать свое время...

На данный момент мне 19 лет...

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Андрей!
В Вашем вопросе содержится очень важная формулировка.

Андрей

Мне стало в какой то момент "наплевать"

Думаю, это был не просто момент в Вашей жизни, вероятно произошло нечто важное для Вас.
Подумайте, что было до этого момента? Что происходило? На первый взгляд может показаться, что ничего важного не было, но это только на первый взгляд. Что-то важное все же произошло, что повлияло на Ваше дальнейшее восприятие жизни.
Обращайте внимание на любые мелочи. Когда Вы найдете причину, ситуация проясниться, станет понятнее что происходит и изменится отношение к жизни.
Желаю Вам скорейшего возвращения интереса к жизни!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже