Суицид - по мне так это выход

Анна 22.10.2017

Мне полных 29 лет. К этому возрасту я ни разу не чувствовала себя любимой. Я сейчас не утрирую, у меня правда не было ни разу отношений где меня любили. Зато то я уже в четвертый раз влюбилась в мужчину, которому моя любовь не нужна. У меня нет друзей и подруг, постоянно сталкиваюсь с лицемерием и предательством. Я стараюсь жить дальше, очень стараюсь. Занимаюсь работой, спортом, саморазвитием, чтобы отвлекаться от мыслей. Когда остаюсь одна с собой периодически охватывают чувства ненадобности никому.

Хочется хоть раз почувствовать кому то действительно нужной, теплоты внимания и заботы к себе. Любить, и чтобы мою чувства уважали, чтобы меня любили!!! Радоваться жизни, и не думать о суициде.

Мне хочется чтобы было кого обнимать и делиться о том, как прошёл мой день. Одиночество ..

я не знаю как это, когда тебя любят.. это больно.