Как снова начать общение?

Василиса 19.10.2017

Недавно, с другом начало происходить что то.Он стал общаться "на отвали", я ему это сказала, он сказал может быть.Долго разбирались в сети насчет этого, и пришли к выводу что сначала он незнал хоче общаться или нет, но я ему сказала что такие ответы не принимаются.Ответ должен быть либо да либо нет.Он сказал нет.Я сказала ну хорошо буду учиться отпускать людей.Но в переписке с моей лучшей подругой он сказал что любит меня но общаться хочет или нет незнал, ну на тот момент еще незнАЛ.Но любит до сих пор.Как и я его.ОН не был мн парнем, были просто влюбленными друзьями.

Я не могу забыть о нем.Хочу снова начать общаться, что мне делать???

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Василиса!
Постарайтесь для себя определить, какие отношения Вам могут подойти, а какие Вы точно не примите. Можно сделать для себя список того, что мне подходит в отношениях и на что я согласна и список того, что мне никогда не подойдет в отношениях и на что я никогда не соглашусь.
Возможно, более ясное понимание того, какое отношение к себе Вы позволяете, поможет Вам принять решение общаться или не общаться со своим другом.
Желаю Вам Удачи и хорошего настроения!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже