Как снова начать встречаться с парнями?

Марина 14.09.2013

Здаравствуйте,у меня такой вопрос я с парнем встречалась 3 года у нас было много скандалов но все же мы оставались вместе)но последние время мы просто друзья и моя лучшая подруга тоже хочет быть с ним) но он при каждом удобном случае говорит что ты мне еще нужна и т.п. но мы никак неможем поговорить 1 на 1 постоянно кто то мешает. или он зовет когонибудь еще.помогите пожайлусто(

Здравствуйте, Марина!

"мы никак неможем поговорить 1 на 1 постоянно кто то мешает." Марина, если,есть желание говорить друг с другом, а не избегать друг друга, то ничто и никто не мешает, а,соответственно, оба находят место и время для разговора. Возможно, ваши желания не согласованы. Вы избегаете друг друга, испытывая какой-то страх начать говорить о чем-то, что вас волнует и тревожит. Обратитесь очно к психологу.

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы

Игнатьева Эльвира Валериевна

Здравствуйте, Марина.

Вы - хозяйка своей судьбы, поэтому Вам решать встречаться или нет. Постоянные скандалы могут из-за несоответствия ваших взглядов на жизнь и взаимоотношения, постарайтесь найти причину разногласий или обратитесь к психологу. Удачи.

Игнатьева Эльвира Валериевна, психолог Люберцы