Я играю на ставках и хочу бросить курить

Иван 18.10.2017

Я Иван Игоревич,у меня зависимость от ставок на играх и есть вредная привычка я курю хочу от этого отойти

Здравствуйте, Иван Игоревич. Ваше намерение избавиться от этих зависимостей - это важно, это катализатор, который реально может помочь Вам в Вашем развитии. И не менее важна тут, конечно, практика. То есть начать и что-то делать для этого. Вы не пишете в письме, начали ли Вы уже что-то предпринимать в этом направлении. Я бы посоветовала все-таки обратиться к психологу очно. Это было бы стало для Вас, на мой взгляд, хорошей поддержкой. Удачи Вам!

Гамзаева Светлана Сергеевна, Нижний Новгород, #пряностидуши