Что делать при депресии?

Арман 16.10.2017

Добрый день господа.Хотел бы рассказать о моей углубленной проблеме с моей неконтролируемой психикой.Всю свою сознательную жизнь я был пессимстом и сейчас им явлюяюсь.Я всегда жду худшего от пройсходящего.Я не могу контролировать свою злость при плаче ребенка.При плаче ребенка,просыпаеться желание проучить того кто справоцировал плач.И с этим я живу.Более менее сейчас я становлюсь социопатом.к тому же не могу решиться на занятия спортом из за мойх взглядов.Прошу помочь мне с моей болью в боку.

Здравствуйте, Арман.

Чаще всего злость при плаче ребенка связана с какой-то ситуацией в собственном детстве. Возможно, что и остальные проблемы берут начало там же. Решайтесь на трапию, лично или по скайпу (как вам удобнее), и находите выход из этого тупика - все в ваших силах.

Уразаева Лидия Валерьевна.Терапия страхов и семейных проблем по скайпу

Здравствуйте, Арман! Вы не верите в положительные изменения, мир воспринимаете в наихудшем виде. Очень сложно жить с этим мироощущением. Причины могут быть разные. Вам лучше обратиться за помощью к психологу, к психотерапевту. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы