Панические атаки

Татьяна 12.10.2017

Здравствуйте Уважаемый Андрей Юрьевич!помогите пожалуйста.Три года страдаю болью в желудке.Была у разных пяти гастроэнтерологов.стелала 12 гастроскопий.кучу анализов.узи.Диагноз поверхностный гастрит.Пролечилась разными схемами лечения.от лечения становится только хуже.боль в желудке сильней.Я уже устала от боли.ни чего не помогает.каждый день болит.бывает тошнота с учащённым серцебиением.бывает боль аж до панической атаки.страшно думать о еде.от диеты постоянной только худею.а боль не проходит.Посоветуйте пожалуйста.что мне делать?Я из города Сочи.Спасибо Вам заранее.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте Татьяна. Могу только представить те кгруги ада, которые вам пришлось пройти. Вы просите дать вам совет, и я бы его вам дал с удовольствием если советы могли бы вам помочь и изменить вашу ситуацию. Но советами вам помочь нельзя. Если ваши врачи Вам говорят, что ваш диагноз не может давать таких симптомов, то конечно совет здесь один - Вам нужна професииональная помощь психолога, как правило работа с психосоматическими симптомами носит длительный характер. Буду рад Вас принять в своей кабинете.

С Уважением Андрей.

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи