Панические атаки

Татьяна 12.10.2017

Здравствуйте Уважаемый Андрей Юрьевич!помогите пожалуйста.Три года страдаю болью в желудке.Была у разных пяти гастроэнтерологов.стелала 12 гастроскопий.кучу анализов.узи.Диагноз поверхностный гастрит.Пролечилась разными схемами лечения.от лечения становится только хуже.боль в желудке сильней.Я уже устала от боли.ни чего не помогает.каждый день болит.бывает тошнота с учащённым серцебиением.бывает боль аж до панической атаки.страшно думать о еде.от диеты постоянной только худею.а боль не проходит.Посоветуйте пожалуйста.что мне делать?Я из города Сочи.Спасибо Вам заранее.

Здравствуйте Татьяна. Могу только представить те кгруги ада, которые вам пришлось пройти. Вы просите дать вам совет, и я бы его вам дал с удовольствием если советы могли бы вам помочь и изменить вашу ситуацию. Но советами вам помочь нельзя. Если ваши врачи Вам говорят, что ваш диагноз не может давать таких симптомов, то конечно совет здесь один - Вам нужна професииональная помощь психолога, как правило работа с психосоматическими симптомами носит длительный характер. Буду рад Вас принять в своей кабинете.

С Уважением Андрей.

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи