Устала от всего

Екатерина 11.10.2017

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Познакомилась с молодым человеком в августе. Он на данный момент в другой стране. Каждый день поддерживаем связь, общаемся по видеосвязи и тд..Но в последнее время со мной что-то странное происходит, постоянно от всего устаю, хочется высказаться, постоянный "крик души". Вдобавок ещё учёба..Разговаривала с ним на эту тему. Он говорит: "Может быть ты от меня устала, отдохни от меня"..но на самом деле это не так, он мне как "бальзам на душу", "спасательный круг". Сейчас я свою жизнь не могу без него, его поддержки, общения представить..Боюсь его потерять..Можно ли это назвать влюбленностью или депрессией, не знаю..что делать?

Скорее всего - действительно речь идёт о депрессии. Можете у меня на сайте пройти тест на депрессию, выяснить её выраженность в баллах.

Чтобы понять причины - и разбираться с тем, как с этой депрессией справиться, приходите на консультацию, поговорим!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.