Кого выбрать?

Fidan 10.10.2017

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПЕРЕД МНОЙ СТОИТ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР Я ОБРУЧЕНА С ОДНИМ ПАРНЕМ ОН ПРОСТО МЕЧТА ЛЮБОЙ ДЕВУШКИ И Я НЕ ЖАЛЕЮ О СВОЕМ ВЫБОРЕ НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ КОЛЛЕГА КОТОРЫЙ ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕК ОТ ИДЕАЛА НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО Я ИСПЫТЫВАЮ К НЕМУ СТРАСТЬ И ОН ТОЖЕ ЗНАЯ ЧТО Я ОБРУЧЕНА И НИЧЕГО С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ . МАТЬ ПРОТИВ МОЙ ОТНОШЕНИЙ СО ВТОРИМ А МОЙ ЖЕНИХ ЗНАЕТ О МОЙ ЧУВСТВАХ К ДРУГОМУ ПРОСТИЛ МЕНЯ Я НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ ОЧЕНЬ ПОДАВЛЕНА НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ, ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНИХОМ ПОХОЛОДЕЛИ НО Я ХОЧУ ЭТО ИСПРАВИТЬ ПРОСТО СЛОЖНО КОГДА ВТОРОЙ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ И ОТСТАВАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ВСЕ КАК ОДИН ГОВОРЯТ ЧТО БЫ НЕ ТУПИЛА И БЫЛА С ЖЕНИХОМ ЧТО ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ НАЙДУ И Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ЧТО СЕРДЦУ НЕ ИМЕТЬСЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Добрый день . Из вашего письма я поняла,что вы не испытываете любви и страсти к жениху. Ваш будущий брак - это брак по "расчету" ,т.е. вы просто выбрали хороший вариант.Подумайте,чего именно вы хотите? Не будучи в браке с женихом вы уже пытаетесь уйти от него. Что вы готовы отдать ,чтобы остаться с женихом?.Может стоит поменять место работы и не видеть другого человека. Не мучайте себя и других. Просто отойдите в сторону и посмотрите на эту ситуацию со стороны. Если у вас есть возможность обратитесь к психологу .Этот вопрос неплохо было бы проработать с психологом.Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку