Сегодня начала дергаться верхняя губа

Жанар 10.10.2017

Здравствуйте! Мне 53 года.Последнее время много нервничаю по поводу и без повода, сегодня весь вечер дергает верхняя губа с левой стороны. После смерти сына(скоро 2 года), часто стали сводить судорогами ноги и кисти рук. А так же судороги по окружности под грудью с левой стороны при наклонах или неудобном повороте. Что посоветуете. Спасибо за внимание.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Порекомендую Вам обратиться на консультацию к неврологу очно, чтобы пережить смерть сына на консультацию к врачу-психотерапевту.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype