Беспокойный сон, у меня бывает бессонница

Мария (25 лет) 16.01.2020

Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 21 год, я не замужем, нет детей. На данный момент учусь.

Три года тому назад я переехала в Кемерово, так как в моем городе не было института, по моей профессии.

Со сном у меня с детства проблемы, но тогда я знала в чем причина.

Мы семьёй живём в своём доме. Моя кровать стоит в таком положении, что когда отец не спит до глубокой ночи, мне не удавалось заснуть из-за света и шума, так как у нас не было двери, чтобы это все разграничивалось.

Со временем я научилась с этим засыпать.

В общежитие обстановка совсем другая. Я привыкла спать под лёгкое жжужание холодильника и сплю в маске.

Но бывают такие периодыкаждый месяц, почти.

У меня бывает бессонница, когда я могу лечь в 10 вечера и проснуться в 12 ночи, и выспаться. И жить в таком ритме неделю.

Бывает бессонница как сейчас.

Я просто ложусь в 11 вечера, мой организм просыпается в 3 часа ночи, в 5, иногда в час. Я могу три раза встать за ночь, хотя мне утром никуда не надо. Да и эмоциональное состояние у меня стабильное и я спокойна. Особо нет раздражающих факторов.

Вечером проветриваю комнату.

Даже когда устаю, очень сильно, ночью все равно пробуждаюсь.

Успокоительные не пью.

Коваленко Ангелина Александровна

Мария

Особо нет раздражающих факторов.

Ситуация вам может внешне казаться не раздражающей, но на самом деле именно на нее организм реагирует бессонницей.

Я бы вам порекомендовала найти время для скайп консультации, на которой мы смогли бы проговорить о ситуациях, которые вас окружают и слияют на ваше состояние.

Обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации