Как понять: любит муж тебя, или Нет?

Александра 10.10.2017

Здравствуйте! Мне 25 лет, у меня 2 дочки. В браке уже 5 лет с мужем, ну а вместе мы с ним уже 9 лет, до свадьбы встречались 4 года, потом я забеременела и мы стали семьей. Мне все время кажется что он меня не любит, что я ему не нужна. Я часто подозреваю его в изменах , часто ловила на флирта его с другими, девушки к нему липнут. Он у меня успешный мужчина, обаятельный, молодой.

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Александра. Вы пишите

Александра

Мне все время кажется что он меня не любит, что я ему не нужна.

На чём основывается ваше "мне кажется"? Он не заботится о вас? не начует дома? не занимается детьми? не делает вам подарков? не принимает участия в домашних делах? ... или...

Чтобы уж точно не теряться в своих догадках и фантазиях - поговорите с мужем о ваших желаниях, хотениях и подозрениях. Это самый надежный вариант. Потому что никто другой вам точнее на ваши вопросы, адресованные вашему мужу, не ответит.

Александра

Я часто подозреваю его в изменах

- лучше бы то же поконкретнее. Потому что если

Александра

Он у меня успешный мужчина, обаятельный, молодой.

то это вполне нормально. Успешный мужчина, обаятельный и молодой всегда привлекает внимание противоположного пола. Но это совсем не значит что мужчина изменяет своей семье.

Александра, чтобы обрести спокойствие и гармонию в душе, а это важно - у вас две малышки в доме и им нужна спокойная и счастливая мама - рекомендую вам поработать со своими подозрениями и тревогой со специалистом психологом. Ведь ваши подозрения могут не иметь ничего общего с реальностью.

Успехов Вам и всего хорошего!

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда