Придуманные мысли

захра 10.10.2017

Я очень много лет назад придумала в себе про сверхестесственного.И теперь про еаждого человека думаю что они сделали что то мне в сверхестественном что они знают обо мне смотрять на меня и знают мой внутренный голос ужас и теперь от этого мне хочеться убить их наверно я убью кого то думая что они что то сделали мне и разговариваю сама по себе и во мне говорять голоса и то что я придумала кажеться для меня правдой я говорю это невозможно же но не отступает а я начинаю думать что это ге отступание мыслей сделали жинны и тому подобные ужас я говорю это же из за расстроиства но это мыслей невозможно забыть.а еще я каждый день вижу сны про знаменитых людей и просыпаюсь что как будто эти люди знают меня ужас

ьвлуоушаоуша

пкаггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Гулак Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Захра,

не знаю, сколько Вам лет, но если такие придуманные мысли беспокоят Вас уже столько лет, то это повод обратиться для начала к врачу-психиатру, а потом к психологу.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психоаналитически ориентированный психолог, г.Алматы

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Захра.

По-моему,вы запутались и в растеряности. Вы нуждаетесь в помощи разобраться в себе,

разобраться в других, что реально, а что не реально.

Захра, приходите на прием, можете прийти с мамой, если так будет спокойнее,

и будем разбираться.

Главное, вы нуждаетесь в психотерапевтической поддержке.

С уважением, Татьяна Шамильевна,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы